🤬 Chrome 49 не поддерживается (

хм, у меня вроде открывался в ВМ раньше. Видимо недавно совсем сломали.

Но да, официально не поддерживается.

Вот так у меня это выглядит:

Теперь так

У меня дома тоже есть старый компьютер, которому больше 12 лет, за которым сидит отец. Там я пробовал ставить Windows 7, но нет такой возможности (во всяком случае, у меня не получилось по каким причинам не помню, а времени нет разбираться на данном этапе жизни), а XP работает отлично. С сайтами никаких никогда проблем не было. Браузер Chrome. Да, говорит, что FireFox 52 нужен. На FireFox не пробовал. Данный движок пока первый из множества сайтов, которые запускали за столько лет, который не работает в Chrome на XP.

На такое бывает Linux хорошо ставить, может зажить новой жизнью. :partyparrot:

Ну только не какую-нибудь последнюю Ubuntu с тяжелым GNOME/KDE, а либо более старую LTS версию, либо более легкие DE типа Xfce (Xubuntu), LXDE (Lubuntu), Mate (Mint).

Очень много раз я ставил на него разные Linux. Было у меня по несколько ОС. Мне сначала нравился OpenSuse, потом Ubuntu, потом понравился Mint. Поставлю, когда перестанет работать какой-нибудь из этих сайтов: Сбербанк Онлайн, Госуслуги, Youtube, GMail, Одноклассники или ВК

Также столкнулся с траблом относительно XP и просмотром данного форума. Установил Firefox. Подтянулась последняя совместимая версия с XP и ОК, форум нормально отображается при входе из под XP.

Сообщение было перенесено в новую тему: Отображает только шапку с лого + бегущий круг загрузки