Браки с большой разницей в возрасте

Как вы смотрите на браки с разницей в возрасте?.Ну например 31 год парню и 20 девушке.Ну и в таком духе.Ну или наоборот.Как вы к этом относитесь?

А это большой? Вот когда парню 60 и больше, а девушке 20 тогда большой )) Или когда дама лет на 30 старше парня, как Пугачева и Галкин. Чему там все возрасты покорны?

Мне было бы все равно :slight_smile:

Так это не нам надо смотреть, а парню с девушкой надо смотреть.

Если у них при этой разнице есть общие интересы, если оба ведут одинаковый образ жизни (а не так, что один гуляка, другой домосед), ну и если старшенький (-ая) не начинает вводить верховенство по возрасту, то почему бы и нет?

Можно выделить минимум одну проблему. Допустим, девушке 20, мужчине 40, все норм, все довольны, т.к. скорей всего совпадают сексуальные желания/возможности партнеров. Прошло 20 лет, однозначно, что женщине нужен секс еще минимум лет 10, а то и больше, и сможет ли мужчина в таком возрасте удовлетворить эту потребность большой вопрос. Как и то, что будет делать женщина в такой ситуации.
В остальном будут те же проблемы, что у других пар. Возможно их будет меньше. Борьба за доминирование в отношениях, привыкание, скука и тп.
Вообще, практика показала, что к отношениям лучше подходить с позиции, что они все равно рано или поздно закончатся. Так, что лучше не париться об этом раньше времени :slight_smile:

В интеренет говорят, что эта фраза (“любви все возрасты покорны”) имеет противоложный смысл.

А вот видео по теме

Практика показывает, что с возрастом эта фраза приобретает совершенно иной смысл…

1 лайк

Пара где дед - немного со стороны не очень сморится.Да кстати кто-то ещё с Беларуси -что www.tut.by видео смотрит?

Их видео ютуб не только белорусам предлагает )

Я не из Беларуси

Человек Борща оттуда )

И Digitalis ещё

он чот пропал (

Эээ… О какой фразе речь и какой смысл?)

Ну видимо с возрастом повышается риск того, что отношения закончатся из-за смерти одного из участников )


:slight_smile:

1 лайк

Ну да

А че, денежный мешок в летах и юная дива, которая из золушек в принцессы. И ждет не дождется когда мешок благополучно в мир иной отправится, может и помочь ему в этом. Или пожилая богатенькая матрона и молодой альфонс на содержании. Вот и вся поэзия. Но это только по фильмам и литературе. Как-то в жизни не приходилось с таким сталкиваться, это видимо в другой реальности )

Не думаю что всё нормально , потому что у них будет разный взгляд на мир

Тут уже всё зависит

  1. генетика . 2) образ жизни
    Если человек не имеет значения “мужчина или женщина” если у них здоровый образ жизни то 60-лет конечно он может удовлетворить эту потребность.

Мировозрение может не сильно и отличаться. Я например, нормально общаюсь со своими детьми, у нас похожие взгляды на жизнь, развитие и тп., понимаем юмор, хоть у нас и разница намного больше. + при желании партнеры подстраиваются. Но согласен, проблема может быть. Тут как говорится “бачили очи шо выбирали” :slight_smile:

Сейчас это скорей исключение из правила :wink: