Базы данных и сайт

Здравствуйте. У меня появился вопрос, но для начала о цели.
Моей целью является создание программы для приёма заявок, для этого Я использую Visual Studio WForms. Всё бы ничего, круто, связал БД Access, вывел на экран программы, настроил редактирование. Но к этому мне нужно написать сайт, окей сайт написан, но вот дело в том, что там должна быть форма, с которой посылаются данные на Базу Данных и вот не задача, как это сделать? И как это сделать так, чтобы эти же данные, которые были введены на сайте, отображались в БД программы? Подскажите пожалуйста. (Примечание, бюджет - 0 руб, т.е без веб БД которые арендуются за денюшку).

А для чего это, что за заявки?

Нужен сервер с БД и скриптом (на любом популярном для веба языке, например, PHP) обработки HTTP запроса с данными формы. Программа на компе соответственно тоже должна обращаться к этому серверу (или комп должен им являться). Вообще наверно проще без программы сделать её функциональность на сайте.

Сайт откуда отдается сейчас? Бесплатный хостинг какой-то?
По-моему бывают бесплатные с PHP и БД (MySQL). Может быть с обязательной рекламой на сайте или типа того.
Но лучше все-таки найти 100р. в месяц на норм хостинг )

Учебная практика.

Сайт от https://my.cpanelhosting.ru/ , но там такая шакальная БД, да и сам хостинг новые данные выводит с косяком. Меняешь фони шрифт, смотришь, поменялся только шрифт, а через день только сам фон.

Да бедный Я студент, 100 руб это дорого.))

Может это просто кэш в браузере?

Ctrl+F5 или в DevTools
image

Так им всякие дижиталоушэны и майкрософты бесплатно дают попробовать :happymerchant:


Вообщем всё организовал через phpMyAdmin. Бился головой об стол, но сделал.
Другой вопрос, не знаешь, вот смотри - http://free107907.ispsite.ru/SocZash/SocZash.html
Запись на приём, вроде выглядит всё прилично, но есть проблема, человека можно записать на одну и ту же дату, в одно и тоже время, в одно и тоже окно. Не знаешь как можно сделать так, чтобы при записи на число, не позволяло вписывать то же время и окно, и наоборот, на другой дате можно было записать на то же время, что и в прошлой?

Ну надо при обработке запроса проверять в БД есть ли запись на это время и окно, и возвращать какую-то ошибку.

Еще можно дополнительно (не вместо того, что выше) при открытии страницы получить все записи (либо ajax, либо внутри <script> вывести PHP) и JS проверять при изменении значений.

Вообще окно наверно лучше не выбирать, а автоматически назначать свободное при обработке запроса.