Выдача ошибки "SyntaxError: multiple statements found while compiling a single statement"

Всем доброго времени суток, помогите, пожалуйста, разобраться, что я делаю не так. К Python, к этому форуму, и программированию в целом прикасаюсь впервые, многого могу не знать, поэтому заранее прошу прощения, если что-то напишу не то, или не так.

Использую IDLE(Python 3.6 64-bit), ошибку выдает во 2 строчке (import numpy as np), выделяя все свободное пространство за буквами красным. Не знаю, как это исправить. На всякий случай прикрепила фотографию того, как код и ошибка выглядят.

Сам код:

#This Python file uses the following encoding: utf-8
import numpy as np
data = open('/Users/Blooming_Cherry/Downloads/11', encoding='utf8').read()
rint(data)
ind_words = data.split()
print(ind_words)
['спасибо', 'за', 'помощь', 'благодарю', 'вам', 'вас', 'я', 'бы', 'не', 'справилась', 'моя', 'благодарность', 'знает',
 'границ', 'очень', 'признательна', 'обязана', 'забуду', 'это', 'помощь', 'ваша', 'неоценима', 'огромное', 'то', 'что',
 'помогли', 'мне', 'так', 'благодарна', 'вы', 'меня', 'выручили', 'примите', 'мою', 'искреннюю', 'глубочайшую',
 'благодарность', 'содеянное', 'оказалась', 'очень', 'кстати']
def make_pairs(ind_words):
    for i in range(len(ind_words) - 1):
        yield (ind_words[i], ind_words[i + 1])
pair = make_pairs(ind_words)
word_dict = {}
for word_1, word_2 in pair:
    if word_1 in word_dict.keys():
        word_dict[word_1].append(word_2)
    else:
        word_dict[word_1] = [word_2]
        first_word = Здравствуйте
        while first_word.islower():
            chain = [first_word]
            n_words = 5
            first_word = Здравствуйте

В IDLE надо файл создать.

см. последнюю ссылку тут Как запустить програму которую написал? - #8 от пользователя AlexP

особо решение выше не помогло. Кто сталкивался с этим? Есть еще варианты?

Так а вы с чем именно столкнулись, что делали?

Для проблемы выше это примерно единственный вариант решения.