Утром, чтобы поднять настроение. Музыка

1 лайк

В моём случае, это электронная музыка. С утра я могу себе включить, например, Vladislav Delay (Experimental, Glitch). Большинство его треков, как мне кажется, как раз имеют утреннее звучание. Вот пример одной из его композиции.

По городу я передвигаюсь в наушниках, слушая интернет радио DI.FM. Как правило, это канал Future Synth, который в основном транслирует музыку в жанрах Futurepop и Synthpop. Примеры такой музыки можно послушать в спойлере

Futurepop и Synthpop

Chrom - I Don't Believe - YouTube
Solitary Experiments - Crash & Burn (Official Music Video) - YouTube
Solar Fake - more than this - YouTube
Unity One - Reality (2018) - YouTube

Работая за компьютером, я могу слушать либо тот же канал Future Synth, либо другие, например (ссылки ведут на примеры композиций), Synthwave, Dark Psychedelic Trance, Dub Techno, Lounge.

Иногда, если мне надо сосредоточиться, при этом, я не хочу, чтобы меня отвлекали посторонние шумы, я могу просто включить громкий шум дождя или вообще коричневый шум.

1 лайк

А когда посещал тренажёрный зал, я включал себе в наушниках довольно жёсткую, агрессивную и ритмичную музыку. Конкретнее, это aggrotech, Dark electro…

Примеры:

Я заметил, что такая музыка в наушниках придаёт сил и позволяет дольше не уставать, а следовательно, ИМХО, занятия становятся эффективнее.

1 лайк

Также хочу посоветовать группу «Cigarettes After Sex» (Slowcore, Dreampop). Пример звучания: Cigarettes After Sex Full Album 2022 - Greatest Hits - Best Cigarettes After Sex Songs & Playlist - YouTube
Кстати, это альбом не 2022 года, некоторые песни я слышал ещё в 2018 году.

Когда услышите голос вокалиста, не удивляйтесь. Я думаю, что он (вокалист) вполне нормальный, а его обычный/повседневный голос звучит как самый обычный голос среднестатистического мужчины.

Музыка этого коллектива заходит в любое времени суток.

Каждое утро вместо будильника:

1 лайк

Особенно прикольно что сирена на самом старте композиции.
Такое слишим круглосуточно с 24-го февраля прошедшего года. Бодряка задает дальше нет куда ))

Тут не поспориш. Можно сказать круглосуточно.

1 лайк
1 лайк
2 лайка

Благодарность защитникам от окупантов, каждое утро …

Gratitude to our defenders of the Ukrainian people and Ukrainian culture, every morning…

Вдячність нашим захисникам українського народу та української культури, кожного ранку …

Спасибо нашим защитникам украинского народа и украинской культуры, каждое утро…

2 лайка