Странное поведение списка Онлайн

Заметил что после Logout:
disc-3
Движок ещё некоторое время отображает аватар:
disc-av
и при этом счетчик посетителей так-же не уменьшается на один. Но при этом в Хедере все как и должно быть, Регистрация и Вход:
disc-2
:clkolscratch_one_s_head:

P. S.
Пока составлял пост обратил внимание на довольно удобный механизм вставки картинок :clkoli_am_so_happy:

да, наверно кэширование какое-то )

Тут не так просто как в старых классических движках, где можно просто по последнему HTTP запросу определять статус, тут JS приложение, автоматическое обновление и т.д.

Можно код плагина поизучать )

Провел не большой анализ.
Если после Logout не закрывать вкладку в браузере, то движок так и будет думать что пользователь активен. Т. е. пока браузер периодически обновляет страницу пользователь считается активен по статусу, но при этом оставить пост нет возможности. При нажатии кнопки Ответить появляется окно входа. Подозреваю это связано с секцией определения локации юзера движком.
P. S.
Похоже выяснил. Движок после выхода сохраняет активность аккаунта в течении 10-ти минут. Зачем, какие плюсы пока не знаю.
Если произвести Выход из всех устройств (локационных,) тогда после обновления страницы браузера все ОК, выход произведен. В чем вишка пока не заценил.
А в общем движок БОМБА-ГРАНАТА, мне нравиться. :clkoli_am_so_happy: Заценил

Это плагин по ссылке выше, а не движок.

Может просто баг/недоработка :dadparrot:

Да, там несколько вариантов, кроме кнопки можно драгндропнуть, Ctrl+V.
FAQ, отличия от классических форумных движков

Пока не вникал глубоко в вопрос не думаю что дело не в плагине, но имею интерес, как найду время вникну.

Может и не баг, а плюс. Вникнуть нужно. В общем кому интересно и принципиально, тот вникнет и прояснит ситуацию.
В общем, в целом, доволен движком. Не стандартно и пока удобно. Как_Бы_Так.