Про уход из геймдева в кинематограф

Вообще то я ни кого и не презирал, не надо сочинять, во вторых- что она разрабатывает в своей организации я не знал, ну а в третьих- боюсь программисту стать актером так же возможно как и актеру программистом(слишком долго придется учиться, работать в массовке, пока не увидят талант(а это и получать, соответственно, мизер), да и где факт что что то выйдет из этого. В нашей жизни возможно продержаться на плаву лишь реалистом но ни как не оптимистом и в этом я убеждаюсь неоднократно не смотря на то что прожил, почти, 40- к лет и меня сложно чем то удивить.

p.s. И не утрируйте как это было в прошлый раз, я не пытаюсь кого либо переубедить что не стоит идти в кинематограф, как это вы говорили про Linux, просто, это, всего лишь мысли вслух…

Видно не вооруженным взором из постов.

Вот тут никто не знает. Возможно человек работал над этим вопросом с детства, целенаправленно шел к своей мечте.

Я, почему то, не увидел…

Ну если это, действительно мечта, то да, пусть дерзает, к тому же, это ее жизнь.

Актеры вон запросто губернаторами и даже президентами становятся. Так что берите выше! :wink: :upside_down_face:

Ну с губернаторами и президентами я сравнивать бы не стал, вон сколько в думе идиотов нынче сидит, которым место в сумасшедшем доме…

Так то нужно тему от первого до последнего поста прочесть, свего делов-то. :clkolfool2: