Помогите с скриптом для андроид игры

Всем привет! Я часто играю в mortal kombat mobile чтобы убить время, но там всё завязано на добычу душ и их добыча очень скучна. Существует раздел “Задания”
который позволяет отправлять ваших героев в походы на час или более при этом получая души.Вот я и подумал неплохо бы сделать скрипт который каждый час будет собирать души и отправлять отряды снова.Но погуглив ничего не нашел. Подскажите с чего начать хоть.

Может проще найти игру, где авторы не вынуждают игроков заниматься такой фигней?))

Если она только на мобильных устройствах, то наверно сложно, особенно без рута.

Как вариант, декомпилировать APK, смотреть что там, думать, что можно сделать (отправлять запросы серверу, …), или запустить игру на компе через какой-нибудь эмулятор (BlueStacks, …) и сделать автокликер с помощью AutoHotkey/AutoIt или каких-нибудь приложений

Хотя гугл говорит, что и на Андроиде есть какие-то автокликеры:
https://www.google.com/search?q=android+auto+clicker

Спасибо за ответ, думаю использовать Bot Maker for Android установить его на BlueStacks. Поставлю фоном и пусть гоняет.Просто хотелось сделать всё более элегантно)

Bot Maker for Android вроде как требует права root. Я некоторое время использовал такой кейс:
Через утилиту scrcpy выводил изображение со смартфона на компьютер, а далее с помощью библиотеки PyAutoGUI делал свои нехорошие дела =)