Новый проект по обучению программированию - оффлайн, полностью бесплатно, на мобильные устройства и без рекламы

Не только фото \ видео. Но и приложения которые регулярно обновляются по сети.
За ссылку спасибо, почитаю.

P. S.
По ссылке , этот метод знаю. То действия уже после установки приложения. И Android с этим так себе справляется. Перенос большинства приложений происходит частично. И при следующем обновлении приложения все встает на “круги своя”. Т. е. как выше описывал, 50 \ 50 на свое усмотрение.
Происходит такое, скорей всего, по тому что какие то активности этих приложений запущены или стоят на паузе во время переноса.
Вот по этому желательно предусмотреть возможность изначальной установки на доп. карту.

Это вряд ли под контролем разработчиков приложений.

Там первый способ — форматировать SD как внутреннее хранилище. Тогда вроде могут сразу туда ставиться. Но некоторые производители смартфонов убирают эту опцию.

Логично, для пополнения парка смартфонов у пользователя в следствии гонки за большим и лучшим :slight_smile:
В мобильной разработке не очень силен, но подозреваю разработчики приложений просто напросто не ставили перед собой подобную цель. Я о выборе носителя для установки.

Чёт не гуглится на плей маркете Coder Side.
P. S.
Без пробела гуглится: coderside.
Танцы с бубном :slight_smile:

Приложение новое, если поискать то можно найти после 5-7 строчки. Думаю со временем всё норм будет :sweat_smile: