Модуль (графика)

Так вы не материал нашли, нашли код для работы с текстовыми файлами. В предметной области разобраться не желаете.
Как тут помочь, написать за Вас? Мне не интересно помогать человеку которому наплевать как на свое так и на время других людей.

Я ничего не просил писать, я попросил помочь разобраться с ошибкой, почему не работает, я всё покидал, что написал.

Так это уже не компилятор. Он отдыхает после создания того, что можно выполнить )

Так может и правда не найден? Какой путь введен?

Я понял в чём проблема.
Я путь не ввожу, сначала у меня выполняется действие ввести число от 1 до 3, (1- текстовый файл, 2- типизированный файл с массивом, 3 - файл с картинкой), первые 2 работают нормально, но 3 не работает, он просто типа кидает, что файл не найден, хотя я даже путь не ввожу, думаю в этом и есть проблема, тогда почему он не даёт ввести путь к файлу

Наверно в буфере осталось что-то из ранее введенного, но не обработанного.

Я бы начал с

   write ('Введите имя файла рисунка: '); 
   readln (s);
+  writeln(s);

Очень странно, сделал как вы скинули, он мне просто текст вывел, но ввести ничего не дал

Так а вывел что?

Наверно что-то не так с обработкой ввода там, где он был ранее введен.

Типа хз, первые 2 норм работают, в 3 процедуре я также ввожу данные в GraphABC окне, он мне их не даёт ввести, супер, пупер странно, ладно я ещё подумаю, всё равно спасибо)

Так выше по теме Вам писал.
Используете код для работы с ТЕКСТОВЫМИ ФАЙЛАМИ.

Так тут строка просто вводится. Ей все равно путь какого типа файла в ней )

Так а в модуле что? Смотрел?
Не будет этот код работать с png.

Выше ж написано, что проблема еще на этапе ввода пути, не дает ввести ничего.

Ну а дальше в модуле же

что вполне будет